#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Соперник Головкина ведет переговоры с Элом Хэймоном?

Соперник Головкина ведет переговоры с Элом Хэймоном?
Sports.kz

 Американский обозреватель Дэн Рафаэль сообщил, что в боксерском сообществе появились разговоры о том, что возможный соперник Головкина 28-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший ведет переговоры с влиятельным менеджером Элом Хэймоном, который в этом году почти каждую неделю заключает контракт с очередным боксером.

Возможно, это является причиной застоя в переговорах о поединке между Чавесом и 31-летним казахстанцем Геннадием Головкиным, которые ведутся уже месяц. С другой стороны Чавес имеет действующий контракт с компанией Top Rank, и действие соглашение истекает только в начале следующего года.

Пару дней назад тренер Головкина — Абель Санчес — заявлял, что бой Головкин-Чавес готов на 99%, а вчера он рассказал о том, что у них может быть запасной план, если бой с Чавесом не удастся организовать. При этом, как проинформировали Санчеса, это уже будет не PPV-бой.

«Он должен вернуться в США в мае, — цитирует Санчеса BoxingScene. com. — Мы еще не обсуждали, с кем мы будем драться, если 19 июля это будет не Чавес. Сейчас осталось уладить пару малозначительных деталей, но я считаю, что бой с Чавесом близок к подписанию».

 

Григорий Стангрит, allboxing.ru 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях