#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«Сарыарка» - «Рубин». Мнения тренеров перед серией игр

«Сарыарка» - «Рубин». Мнения тренеров перед серией игр
vhlru.ru

«Советский спорт» попросил сказать несколько слов накануне финала ВХЛ главного тренера карагандинской «Сарыарки» Душана Грегора.

- «Рубин» - это очень сильная команда. Причем во всех линиях. Поэтому я не буду вам говорить, что финал будет интересным, это все и так понимают. Как и то, что финал начинается со счета 0-0. Правда ли, что в Словакии я считался кубковым тренером? Да. Я же был чемпионом Словакии! Да и в чемпионате Чехии едва не вышел в финал с «Белыми тиграми» из Либереца. Так что кубковый раунд – это мое. Обожаю его! И в ВХЛ очень качественный плей-офф, да и вообще лига в целом. По сравнению даже с прошлым годом сделан огромный шаг вперед. Так что жду финала с большим удовольствием.

«Советский спорт» попросил сказать несколько слов накануне финала ВХЛ главного тренера тюменского «Рубина» Мисхата Фахрутдинова.

- Уверен, в финале будет боевой хоккей. Прогноз на него? Я же не гадалка, чтобы прогнозировать. Могу лишь сказать, что в «регулярке» «Сарыарка» произвела на меня серьезное впечатление. Оба наши матча были уже после назначения главным тренером карагандинцев Душана Грегора (он работает не с начала сезона – Прим. ред.), но времени на тот момент прошло немного, чтобы делать глобальные выводы. К примеру, в плей-офф «Сарыарка» играет немного по-другому, чем тогда. Просматриваю все 12 ее побед, и подмечаю, как казахстанцев можно обыграть. Но пока рассказывать подробностей не буду. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях