#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(215)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Два наезда на пешеходов произошли в Караганде в одно и то же время

Два наезда на пешеходов произошли в Караганде в одно и то же время кадр из видео
eKaraganda

28 марта в Майкудуке примерно в одно и то же время, но в разных местах, сбили двух пешеходов. На улице Магнитогорской под колеса попала женщина, а в районе ТД «Мактуб» 12-летняя девочка, сообщает корреспондент ekaraganda.kz.

 

Первый несчастный случай произошел на улице Магнитогорской 28 марта в 14.15 часов.

 

«По улице Магнитогорской со стороны 19 микрорайона в сторону ДК Нового Майкудука 30-летний водитель автомашины ВАЗ-2114 допустил наезд на пешехода, которая выбежала на нерегулируемый пешеходный переход. В результате ДТП пешеход доставлена в медицинское учреждение. Ее данные устанавливаются», — сообщают в департаменте полиции Карагандинской области.

Примерно в это время, после 14.00 часов, случился еще один наезд. 32-летний водитель Chevrolet Cobalt сбил 12-летнюю девочку, которая выбежала на проезжую часть вне пешеходного перехода. Пострадавшая девочка была доставлена в больницу.

«Факты зарегистрированы в полиции. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будут приняты процессуальные решения. Департамент полиции Карагандинской области просит участников дорожного движения быть внимательными и строго соблюдать Правила дорожного движения», — призывают в полиции.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях