#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(215)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Школу молодой семьи приглашают супружеские пары Абайского района

В Школу молодой семьи приглашают супружеские пары Абайского района Фото: gov.kz

В Абайском районе реализуется социальный проект «Школа молодой семьи», направленный на укрепление семейных ценностей и профилактику разводов, сообщает акимат Карагандинской области.

Концепция проекта разработана членом Профессиональной психотерапевтической лиги, клиническим психологом и руководителем ЧУ «Позитивное развитие» Оксаной Панасиди при поддержке акимата Абайского района. Школа молодой семьи поможет супружеским парам совместно решать проблемы, избегать конфликтных ситуаций и укрепить семейные узы.
 
 
– Современная статистика показывает, что из 100 семей больше половины разводится. А всё потому, что нас никто не учит формуле крепких отношений, как быть мужем и женой, воспитывать в любви детей. Хотя многие из нас мечтают о крепкой семье, никто изначально не женится, чтобы развестись. Поэтому мы предлагаем супружеским парам прийти в нашу школу. Мы научим их выстраивать доверительные отношения с партнёрами, воспитывать стрессоустойчивых, здоровых детей, – говорит руководитель проекта Оксана Панасиди. – В рамках школы мы с марта по май проведём цикл бесплатных семинаров и тренингов.
 
 

Первый семинар-тренинг пройдёт 28 марта в Доме культуры Абая с 14:30 до 17:00. Записаться или получить дополнительную информацию можно по номеру: 8-701-364-21-54.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях