#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(215)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Двух водителей наказали за нарушение правил эксплуатации авто в Караганде

Двух водителей наказали за нарушение правил эксплуатации авто в Караганде Фото: polisia.kz
polisia.kz

Двух водителей привлекли к ответственности за нарушение правил эксплуатации транспортных средств в Караганде, сообщает Polisia.kz

Сотрудники полка патрульной полиции УП города Караганды за дежурные сутки выявили два факта нарушения правил эксплуатации транспортных средств. Так, на улице Муканова они остановили автомобиль Toyota Camry под управлением 23-летнего водителя. На передние боковые стекла данной машины была нанесена пленка, ограничивающая обзор. Составлен административный протокол за управление транспортным средством, не отвечающим требованиям технических регламентов, национальных стандартов. Нарушитель был оштрафован на 18 тысяч 400 тенге.

Буквально спустя час на проспекте Республики внимание полицейских привлек Mercedes-Benz, за рулем которого находился 23-летний мужчина – автомобиль был полностью тонирован. Во время разбирательства выяснилось, что он уже привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение. По факту составлен протокол, на водителя наложен штраф в размере 73 тысячи 840 тенге. Автомобиль помещен на штрафстоянку. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях