#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(214)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В карагандинском зоопарке установили питьевые фонтанчики для посетителей

В карагандинском зоопарке установили питьевые фонтанчики для посетителей фото автора
eKaraganda

Приятную новость сообщила директор карагандинского зоопарка корреспонденту ekaraganda.kz — в зоопарке установили питьевые фонтанчики. Теперь посетители могут бесплатно утолить жажду.

Директор карагандинского зоопарка похвасталась полезным нововведением в новом здании парка. На прошлой неделе на каждом этаже здания установили питьевые фонтанчики.

В подвале здания стоит установка ОСМОС с 12-ступенчатой очисткой воды. Теперь посетители зоопарка могут совершенно бесплатно утолить жажду, не покупая воду в магазине.

«Здесь у нас фильтрованная вода с 12-ступенчатой степенью очистки. В трех местах в зоопарке у нас есть питьевые фонтанчики. Теперь посетители могут пить воду, не покупая. Особенно летом, когда жарко. Дети постоянно хотят пить. А тут теперь совершенно бесплатно можно попить чистой фильтрованной воды, не тратясь», — говорит директор карагандинского зоопарка.

Напомним, в прошлом году открыли новое зимнее здание карагандинского зоопарка. С тех пор зоологическая коллекция парка стала активно обновляться и пополняться новыми экзотическими животными. Директор зоопарка продолжает закупать новых животных и организовывать для них удобные вольеры.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях