#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
26 апреля
25 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(217)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(16)

В Караганде автомобиль вылетел с дороги и оказался зажат между деревьями

В Караганде автомобиль вылетел с дороги и оказался зажат между деревьями кадр из видео
eKaraganda

Серьезное ДТП c участием трех автомобилей произошло на минувших выходных в Караганде. Водитель Ravon буксировал на тросе автомобиль той же марки. Каким-то образом водитель Toyota не смог разъехаться с этими двумя автомобилями, машина вылетела с трассы и оказалась зажата между двумя деревьями, - со ссылкой на департамент полиции Карагандинской области сообщает корреспондент ekaraganda.kz.

 

Авария произошла в 8 часов утра, 24 февраля, в Караганде на улице Волгодонской. Так происшествие комментируют в департаменте полиции Карагандинской области:

«24 февраля в 8.10 часов на улице Волгодонской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомашин: Toyota Camry и двух Ravon (один на буксире). Факт зарегистрирован в полиции. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение».

Известно, что в этой аварии пострадал водитель Toyota Camry и два его пассажира. На скорой их доставили в больницу. Одна из пострадавших поблагодарила в соцсетях сотрудников полиции и медиков за оперативную и слаженную работу.

«Хочется выразить огромную благодарность нашей полиции и скорой. Полицейские начали нас спасать и вытаскивать моментально. Мы еще не успели до конца понять, что случилось, как патруль подлетел, забрались наверх, оперативно оценили ситуацию, открыли двери и начали нас вытаскивать. Когда я в крови оказалась на земле, уже стоял экипаж скорой помощи. Медики моментом начали нас осматривать, скорая проезжала мимо, как я поняла, потому что в Макажанова нас отвезла другая бригада. Огромное спасибо за слаженную работу нашей полиции и работникам скорой», - поблагодарила одна из пострадавших.

Еще одно серьезное ДТП случилось в то же утро, 24 февраля, на въезде в Сарань. В 10.30 утра на улице Рабочей в Сарани столкнулись Toyota и Audi. Одна из машин вылетела с дороги и врезалась в забор. К счастью, в этом ДТП никто не пострадал, транспорт получил механические повреждения.

видео:dorogi_karagandy

 

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях