#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(214)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Часть улицы Алалыкина перекроют из-за ярмарки в Караганде

Часть улицы Алалыкина перекроют из-за ярмарки в Караганде Фото: orenburzhie.ru
eKaraganda

Уже сегодня, 21 декабря, с 15.00 будет перекрыта часть улицы Алалыкина. Ее перекрывают потому, что карагандинский Центр Урбанистики уже проводит ярмарку Qystau 2.0, призванную поддержать креативный кластер города. Улицу Алалыкина, близ центра, перекроют от перекрестка с Абая до здания Специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних, сообщает корреспондент ekaraganda.kz. 

На ярмарке Qystau 2.0 карагандинцы смогут приобрести ручные работы мастеров, которые станут идеальным подарком для родственников, друзей и знакомых. Двери ярмарки открыты для всех желающих: вход будет свободным.

Напомним, что ярмарка пройдет в течение двух дней: 22 декабря она продлится с 18:00 до 22:00, а 23 декабря – с 15:00 до 20:00.

На ярмарке карагандинские мастера представят новогодние, мягкие и вязаные игрушки, пряники, одежду, рукодельные изделия, керамику и куклы ручной работы, бижутерию и украшения, картины, изделия из эпоксидной смолы, свечи, настольные игры, и товары second-hand. 

24 декабря улицу Алалыкина вновь откроют для проезда. Организаторы ярмарки просят водителей заранее планировать маршрут.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях