#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
29 апреля
28 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(43)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(230)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(16)

Карагандинец поблагодарил полицейских, сопроводивших его машину с рожающей супругой до роддома

Карагандинец поблагодарил полицейских, сопроводивших его машину с рожающей супругой до роддома фото: департамента полиции Карагандинской области
eKaraganda

Карагандинец в соцсетях благодарит полицейских за помощь в сопровождении. Дело в том, что у его жены внезапно начались схватки. В этот момент супруги ехали по 7-ой магистрали. Увидев на дороге патрульную машину, мужчина остановил полицейских и попросил помощи. Полицейские включили сигнальные маячки и помогли супругам быстро добраться до роддома, - со ссылкой на полицию сообщает корреспондент ekaraganda.kz.

В департаменте полиции Карагандинской области подтвердили, что 21 октября действительно был такой случай в Караганде. Один из патрульных рассказал корреспонденту ekaraganda.kz о происшествии.

«Это случилось 21 октября около 12 часов дня. Мы с напарником Айбеком Болебаевым ехали по 7-ой магистрали. Позади нас ехала автомашина Lada Granta. Мужчина остановил нас и попросил о помощи, чтобы мы оказали содействие и сопроводили его машину до роддома. Сказал, что жена беременна и у нее начались схватки. Мы сразу включили проблесковые маячки и поехали в сторону роддома, который находится в Михайловке. Доехали примерно за 10 минут. Мужчина поблагодарил нас за помощь», - рассказал инспектор службы старший лейтенант полиции Курмет Кунанбаев.

Позже карагандинец связывался с полицейскими и сообщил, что все хорошо, и супруга должна родить в течение дня.

Ничего необычного в своем поступке патрульные не видят, говорят, что просто выполняли свою работу. 

Поделитесь мнением об этой новости в нашем Instagram по ссылке.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях