#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Где в Караганде можно выгуливать собак

Где в Караганде можно выгуливать собак Фото из открытых источников
eKaraganda

О том, по каким адресам находятся площадки для выгула собак в Караганде и где их еще обустроят, рассказал заместитель акима города Абзал Рахымбаев во время прямого эфира на страничке @senim109.kz.

 

- На данный момент по району имени Казыбек би предусмотрены три площадки для выгула собак. Это улица Карбышева, 15/2, сквер имени Ленина, площадка на территории Центрального парка, - уточнил заместитель градоначальника. – В следующем году в этом районе города появятся еще четыре площадки – сейчас они на стадии согласования, учитывается мнение жителей и экспертов, поэтому подробная информация о них будет известна позже.

 

Что касается района имени А. Бокейхана, здесь в следующем году благоустроят четыре площадки для выгула собак – в 23 микрорайоне, недалеко от домов №40 и 37, в 14 микрорайоне – в районе дома №21, в 16 микрорайоне, около дома №15, а также в Сортировке по улице Жекибаева, в районе дома №127. На этих площадках, добавил Абзал Рахымбаев, предусмотрят ограждение, освещение, контейнеры для сбора мусора и различные сооружения для дрессировки животных и упражнений с ними.


 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях