#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
26 апреля
25 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(217)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(16)

В Темиртау автомобилисты решили выяснить отношения прямо на дороге, образовав пробку из машин

В Темиртау автомобилисты решили выяснить отношения прямо на дороге, образовав пробку из машин
eKaraganda

Жители Темиртау стали свидетелями неприятной сцены: один из автомобилистов намеренно перекрыл дорогу другому. Затем водители вышли из своих транспортных средств и стали прямо на дороге выяснять отношения. В ход пошла нецензурная брань. Затем водители бросили свои машины и отошли дальше. В результате образовалась большая пробка.

  

Недовольные жители Темиртау, которым эта ситуация помешала продолжить движение, сняли начало конфликта на видео. Ролик попал в социальные сети. Полицейские Темиртау установили личность нарушителя, который создал препятствие на дороге.

 

"Сотрудники батальона управления полиции города Темиртау установили личность нарушителя. В отношении 33-летнего водителя автомашины был составлен административный протокол по статье 614 части 1 КРК об АП "Умышленное создание препятствий для движения транспортных средств". На него был наложен штраф в размере 3 МРП (10 350 тенге). Также мужчине предстоит ответить перед судом и за оскорбление", - сообщают в департаменте полиции Карагандинской области.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях