#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Руководство компании «АрселорМиттал Темиртау» вместе с ветеранами традиционно возложили цветы к мемориалам в честь Дня Великой Победы

Руководство компании «АрселорМиттал Темиртау» вместе с ветеранами традиционно возложили цветы к мемориалам в честь Дня Великой Победы
eKaraganda

Ежегодно в День Великой Победы руководство АО «АрселорМиттал Темиртау» вместе с ветеранами Великой Отечественной войны возлагают цветы к памятникам и мемориалам. Вместе с ветеранами отдать дань уважения и глубокой благодарности героям к Вечному огню идут руководители цехов, шахт, предприятий поверхности, представители профсоюзов.

9 мая в Темиртау у памятника воинам-темиртаусцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, с самого раннего утра начали собираться ветераны, горожане с портретами своих отцов и дедов, прошедших Великую Отечественную войну, и, конечно же, руководство градообразующей компании «АрселорМиттал Темиртау». Генеральный директор АО «АрселорМиттал Темиртау» Владимир Яблонский обратился к ветеранам и труженикам тыла со словами благодарности за подвиг, который совершал каждый в годы Великой Отечественной войны. 

– От всей души поздравляю всех с праздником Великой Победы! Сотни тысяч казахстанцев проявили героизм и мужество на полях сражений. Имя каждого останется в наших сердцах! Желаю всем здоровья, мирного неба и светлого будущего! – обратился к присутствующим Владимир Яблонский.

– Поздравляю всех жителей Республики Казахстан и жителей города Темиртау с праздником Великой Победы! Спасибо нашим предкам за возможность любоваться мирным небом! – сказал Сергей Голубцов.

Особенные слова прозвучали от ветерана Великой Отечественной войны Николая Куриленко:

– Дорогие ветераны, труженики тыла, участники войны, с Днем Победы! Желаю вам хорошего здоровья, счастья и благополучия!

В Караганде к архитектурно-мемориальному ансамблю Боевой славы «Вечный огонь» отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны пришли руководство и представители Угольного департамента АО «АрселорМиттал Темиртау».

– Сегодня, 9 мая, мы в Караганде возлагаем цветы к мемориалу Вечного огня в память о погибших во время священной Великой Отечественной войны. Вечная им память и благодарность за мирное и свободное небо над головой! – сказал исполнительный директор АО «АрселорМиттал Темиртау» Виктор Гафиулов.

– Невозможно переоценить тот вклад, тот подвиг, который совершили наши отцы, деды, родственники во имя Великой Победы. Мы отдаем дань памяти павшим, дань уважения тем, кто еще с нами. С праздником! – поздравил директор Угольного департамента АО «АрселорМиттал Темиртау» Сергей Огай.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях