#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(213)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В карагандинском театре музкомедии пройдет сольный концерт Анны Беспаловой

В карагандинском театре музкомедии пройдет сольный концерт Анны Беспаловой
eKaraganda

Академический театр музыкальной комедии продолжает свои юбилейные мероприятия: 7 мая в 17.00 на сцене Дворца культуры горняков состоится сольный концерт солистки-вокалистки Анны Беспаловой. Сопровождать выступление будет симфонический оркестр КАТМК, за дирижерским пультом – Алексей Гусак.  

На концерте прозвучат как классические произведения, так и песни из мюзиклов, а также дуэты и совместные с хором композиции. В программе, в частности – каватина Розины из оперы Дж. Россини «Севильский цирюльник», ария Марфы из оперы Н. Римского-Корсакова «Царская невеста», песня Ганны из оперетты Ф. Легара «Веселая вдова», «Шашу» из оперы «Кыз Жибек» Е.Брусиловский, «Parlami d'amore Mariu» Ч.А. Биксио, «Вальс о весне» А. Зацепина из кинофильма «Наш милый доктор», «Don’t Rain On My Parade» из мюзикла Ж. Стайна «Смешная девчонка».

Анна Беспалова является солисткой-вокалисткой Академического театра музыкальной комедии с 2005 года. Она родилась в Караганде, окончила Карагандинкий колледж искусств, в 2012 году – Кыргызскую национальную консерваторию. Девушка сразу же показала себя подающей большие надежды вокалисткой с ярким исполнительским характером и стала артисткой, исполняющей разноплановые роли. Блестяще она исполняет каскадные роли: Стасси в «Сильве», Лиза в «Марице», Мариэтта в «Баядере», Арсена в «Цыганском бароне», Валентина в «Веселой вдове». С юмором и задором преподносит лирические роли в музыкальных комедиях, что говорит об ее высоком профессиональном мастерстве. Анна активно работает и во всех детских спектаклях театра.

Артистка отмечена грамотами и дипломами Управления культуры, является лауреатом конкурса «ДоsSTAR», в 2021 году была награждена государственной наградой Президента РК – Медалью «Ерен еңбегі үшін» ко Дню Независимости Казахстана.

Билеты на концерт можно приобрести на сайте ticketon.kz или в кассе театра. Цена билета – от 700 тенге.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях