#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде в отношении водителя автобуса, который нарушал ПДД, проведут служебную проверку

В Караганде в отношении водителя автобуса, который нарушал ПДД, проведут служебную проверку
eKaraganda

Регулярно от жителей города поступают жалобы на водителей общественного транспорта. Автопарки и Отдел пассажирского транспорта проводят работу с водительским составом, однако случаи, когда водители ведут себя неподобающим образом, встречаются. Вот и сегодня жительница Караганды пожаловалась на водителя автобуса №118. Женщина подробно описала свою экстремальную поездку. 

"Сейчас ехала на автобусе №118. Это просто ужас! Водитель нёсся с огромной скоростью, постоянно пытался обогнать впереди едущий транспорт и бесконечно сигналил. Но это ещё что. Самое интересное было на остановках: он останавливался, кричал, чтобы быстрее выходили и тут же начинал ехать. Люди выходили на ходу. Просто при таком водителе может случиться и страшное. Люди выходят, он даже не смотрит, вышли или нет, едет. А если кто упадёт? Это всё может закончиться печально…", - пишет карагандинка.

В Отделе пассажирского транспорта города Караганды отреагировали на жалобу, запланирована служебная проверка:

"Факт нарушения ПДД РК и Правил перевозок пассажиров доведен до руководства автобусного парка. После окончания рабочего дня будет проведена служебная проверка, по итогам которой будут приняты соответствующие меры", - сообщили в ведомстве. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях