#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(209)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Пассажиры маршрута № 100 пожаловались на отсутствие первого рейса на линии

Пассажиры маршрута № 100 пожаловались на отсутствие первого рейса на линии
eKaraganda

Карагандинцы пожаловались на работу маршрута № 100. На протяжении последних нескольких дней самый первый рейс маршрута стабильно не выходит на линию. Людям приходится добираться до Темиртау на такси.

"Прошу помощи в наведении порядка с маршрутом №100. Вторую неделю не ставят в расписание первый рейс! Вторую неделю приходится ездить на работу на такси, а это с Пришахтинска в Темиртау 2300 тенге. Сколько должен получать человек, чтобы тратить столько денег только на дорогу?! Все время какие-то непонятные отговорки. То нет машин, сломались, то нет водителей, разбежались! Но однако второй рейс ходит! Почему нельзя пустить первый рейс вместо второго? Внятного ответа не дают! Сколько можно трепать нервы. Сейчас уже нет мороза, нет бурана, пустите же первый рейс, чтоб люди ездили нормально на работу"! - жалуется карагандинка. 

В управлении транспорта Карагандинской области жалобу карагандинки приняли. В случае повторения ситауции с поставщиком услуг обещают расторгнуть договор.

"Перевозчиком по маршруту №100 "Караганды-Темиртау" является ИП "Адиль". Управлением направлено уведомление об устранении замечаний по работе маршрута. В случае непринятия мер по стабилизации работы маршрута, будет расторгнут договор", - говорят в управлении.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях