#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде первым госномер получил владелец машины, ввезенной из Грузии

В Караганде первым госномер получил владелец машины, ввезенной из Грузии
eKaraganda

В Карагандинской области началась акция по легализации транспортных средств с иностранными номерами. С раннего утра специализированный Центр обслуживания населения г. Караганды заполонили автовладельцы транспортных средств с иностранными номерами. Полицейские, таможенники и специалисты других государственных органов консультируют граждан, проверяют предоставленные ими документы, там же оказывают помощь в получении через Egov.kz необходимых и недостающих для регистрации сведений.

  

- В Карагандинской области около 10 тысяч автомашин, ввезенных из соседних стран. Акция продлится до 1 июля. Ждем всех владельцев для легализации транспортных средств. Здесь, в ЦОНе, можно получить консультацию, сверить документы у специалистов и устранить имеющиеся недочеты и зарегистрировать транспорт. Критерии для регистрации у всех машин с иностранными номерами одинаковые: снятие с учета и отсутствие в кримучетах,- сообщил начальник управления административной полиции ДП Карагандинской области Багдат Какимов.

В Караганде первым государственный регистрационный номерной знак на легализованную автомашину получил житель областного центра Марлен Наурызбаев, привезший свою «ласточку» в 2022 году из Грузии.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях