#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(212)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Новогодние праздники для детей: в Центре Бокса имени С. Сапиева состоится шоу «ТроллиDance»

Новогодние праздники для детей: в Центре Бокса имени С. Сапиева состоится шоу «ТроллиDance»
eKaraganda

Чем ближе Новый год, тем актуальнее вопрос, где его отпраздновать – особенно если речь о том, куда сводить детей. Спектакли, представления, выставки – все события берут ориентир на праздник. Карагандинский Центр бокса имени С. Сапиева тоже готовит свой сюрприз для юных зрителей: здесь, впервые в Караганде, только 24 и 25 декабря - проходит грандиозное шоу «ТроллиDance». 

Билеты уже есть в продаже, а на приобретение более 20 билетов действуют специальные цены. Подробнее об этом можно узнать здесь

Танцы, эльфы, тролли

Детское новогоднее шоу «ТроллиDance» – это большой праздник около новогодней елки. Ребят ждет участие в сказке вместе с веселыми героями мультфильма «Тролли» и великанами-ходулистами, выступление шоу-балета, лазерное и световое шоу. Море игр, веселья и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой – все атрибуты праздника будут на месте!

Где пройдет шоу «ТроллиDance»

Центр Бокса им. С. Сапиева открывает двери в сказку на два дня: 24 декабря в 11:00 утра и 25 декабря в 11:00 и 15:00. Спешите купить билеты!

Что ожидает зрителей шоу

В Центре Бокса юных гостей и их родителей встретят веселые сказочные эльфы, которые готовы помочь ребятам написать письмо Деду Морозу – а за ними и веселые тролли. Кроме того, организаторы готовят шикарную сказочную фотозону, чтобы участники праздника смогли сохранить яркие воспоминания о нем на долгие годы.

С самого начала программы, открывать которую будет флешмоб под выступление яркого шоу-балета, ребята не заскучают ни на миг. На протяжении всей сказки дети будут в центре внимания множества аниматоров, которые вовлекут их в интерактивные игры – и зрители сами поучаствуют в новогоднем празднике. Детей ждет и встреча со сказочным злодеем и крутое лазерное шоу, которое вдохновит их широко улыбаться и удивиться!

Ребята помогут персонажам отыскать Деда Мороза – какой же Новый год обходится без него? А после того, как в зале появится Снегурочка, смогут посмотреть световое шоу «Сказка о Новом годе», где в полной темноте художник будет светом создавать иллюстрацию к повествованию от Снегурочки.

После этого дети примут участие во флешмобе и встретят гигантов ходулистов, пройдут посвящение в эльфы, сделают памятное фото с яркими персонажами.

А кто такие тролли?

Анимационная франшиза «Тролли», основанная на серии кукол и стартовавшая в прокате в 2016 году, обрела большую популярность среди юных зрителей. Мультфильм рассказывает о маленьких волшебных существах, которые живут в состоянии счастья, поют, танцуют и обнимаются. Но во время одного из праздников троллей обнаруживают огромные существа бергены – им удалось схватить несколько друзей дочери короля троллей Розочки. Поэтому Розочка вместе с троллем Цветаном отправляется в город бергенов, чтобы спасти друзей. Так начинается история, а в следующих сериях уже сами тролли помогают бергенам научиться веселиться.

Теперь взрослые могут подарить своим детям стать частью этой сказки прямо в канун Нового Года.

Где приобрести билеты на новогоднее шоу для детей «ТроллиDance» в Караганде?

Шоу «Троллиdance» пройдет в Центре бокса 24 и 25 декабря в 11:00 – для детей от 3 до 7 лет, а также 25 декабря в 15:00 – для детей до от 7 до 12 лет.

Билеты уже есть в продаже: их можно приобрести в кассах центра бокса имена С. Сапиева, а также удаленно – с помощью Kaspi-перевода. Стоимость билета – 8000 тенге: в эту сумму входит посещение одного ребенка и одного сопровождающего его взрослого.

Все интересующие подробности можно будет узнать по номерам телефонов +7 7212 50-77-22 и +7-775-844-84-48. Кроме того, можно связаться с Центром бокса на страничке Instagram в личных сообщениях @centr_boksa_afisha.

До встречи в Новогодней сказке!
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях