#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(213)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Лучшие Интернет-Ресурсы для Изучения Делового Английского

Лучшие Интернет-Ресурсы для Изучения Делового Английского

Если вы решили самостоятельно приступить к изучению английского языка, то с чего вы начнете в первую очередь? Правильно, с Интернета. 

На сегодняшний день всемирная сеть изобилует множеством полезных ресурсов, которые помогут вам в изучении языка. Вот только некоторые из них, на которые следует обратить особое внимание.
"Деловой Английский за 5 Недель" от BistroEnglish.com
Отличительной чертой сайта является огромная коллекция видео уроков, которые посмотрели уже несколько десятков миллионов человек. Особенностью этих уроков является их направленность на разные уровни знания английского.
Оксана Долинка – русскоязычный преподаватель, который долгое время проживает заграницей и сотрудничает с носителями языка, чтобы предоставить вашему вниманию максимально эффективные видеоролики. Если вы решили быстро и эффективно изучить язык, вашему вниманию богатая коллекция видео занятий по легендарным фильмам, мультфильмам и песням.
Вы сможете изучать:
  • грамматику;
  • фразы на каждый день;
  • новые слова;
  • разговорники и многое другое.
Изучая язык на данном ресурсе, вы сможете оттачивать не только произношение, но и научитесь понимать иностранную речь на слух.

Learn English British Council

Ресурс британского совета, чья миссия – развитие сотрудничества в области искусства, культуры и образования между Королевством и другими странами. Чем он может быть интересен: домашняя страница знакомит вас с новостями.
На сайте вы найдете материалы абсолютно на любой вкус, от делового английского до футбольного сленга. Ресурс предлагает не только текстовые задания, но и подкасты и видео уроки.

Business English Pod

Подойдет для тех, кто желает отточить язык для делового общения. На сайте вы найдете много материалов на разные темы, которые так или иначе связаны с бизнесом. Это и презентации, собеседования, деловые переговоры и другое.
Как правило, такой урок содержит в себе определенную вводную часть, затем диалог и дальнейший разбор.

Breaking News English

На данном ресурсе вашему вниманию представлено много новостных статей на любые темы для разных уровней английского. Для этого каждая статья изложена в нескольких вариантах, которые различаются по своей грамматической и лексической сложности. Если речь идет об аудио и видео уроках, то материалы эти изложены с разной скоростью воспроизведения, что удобно при обучении.

English Central

Сайт с видеоматериалами, которые содержат транскрипцию и определения неизвестных слов. Удобно, что вы сможете сами выбирать ролики, исходя из своих целей.
Если вам нужен деловой язык, здесь такие уроки имеются, хотите отточить произношение – есть и такие уроки. Просто желаете общаться с друзьями, есть и такая возможность.

На каком бы ресурсе вы не остановились, помните, что максимально эффективным обучение будет только при регулярных занятиях, поэтому не стоит лениться и пропускать занятия. Есть цель, значит к ней нужно стремиться. Мы со своей стороны рекомендуем обратить внимание на курс "Деловой Английский за 5 недель" с Оксаной Долинка.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях