#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Родные пострадавшей сотрудницы супермаркета рассказали, из-за чего произошел конфликт

Родные пострадавшей сотрудницы супермаркета рассказали, из-за чего произошел конфликт скрин с видео
eKaraganda

Покупательница не хотела долго стоять в очереди.

Сестра пострадавшей в супермаркете продавщицы рассказала, из-за чего произошел конфликт. Вечером 7 октября 18-летняя карагандинка, которая работает кассиром в магазине, пошла на короткий 30-минутный перерыв. Девушка хотела купить себе шоколадку к чаю, когда стоявшая следующая в очереди покупательница в грубой форме потребовала, чтобы она поторопилась или ушла. А после ударила её в висок. 

- Моя сестренка работает в магазине кассиром. Ей дали короткий перерыв, чай попить. Она вышла из-за кассы, чтобы выбрать шоколадку. Стоявшая позади женщина нагрубила ей. Сказала, что-то вроде: " Давай быстрее, не занимай очередь!" Дальше сказала еще грубее, матом. В ответ моя сестренка ответила, что нужно проще разговаривать. После этого она внезапно, без предупреждения, ударила ее по голове, - рассказала родственница пострадавшей.

После полученного удара 18-летняя сотрудница супермаркета упала на пол. Она чувствовала головную боль, испытавала дезориентацию и сильное головокружение. Девушку некоторое время не могли привести в чувство и поднять на ноги.

- У моей сестры кружилась голова, она не могла нормально дышать. Еле-еле встала. Ездили в полицию. Женщина эта не извинилась даже. Сказала, что пусть это будет ей уроком! - рассказала девушка.

Сегодня пострадавшая прошла медэкспертизу. Как ожидалось, установлен легкий вред здоровью. Это значит, что происшествие будет рассматриваться в административном суде.

Напомним, карагандинцев шокировала видеозапись из супермаркета. Женщина-покупатель одним ударом отправила продавца в нокаут из-за ожидания в очереди.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях