#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(212)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Пришахтинске после столкновения с легковым авто 45-ый автобус протаранил забор детской больницы

В Пришахтинске после столкновения с легковым авто 45-ый автобус протаранил забор детской больницы
eKaraganda

 На месте работают спецслужбы.

Авария произошла сегодня утром в нескольких десятках метров от перекрестка на улице Методической в Пришахтинске. Легковой автомобиль закрутило на скользской дороге и вынесло на встречную полосу. От удара автобус № 45 на скорости протаранил железный с кирпичными вставками забор детской больницы. 

Сейчас на месте аварии работают полицейские. Они выясняют все детали дорожно-транспортного происшествия. На месте также присутствуют представители автопарка. От комментариев руководство автопарка отказалось.

Водитель легковой машины также присутствует  на месте, несмотря на травму головы. Мужчина говорит, что находится в шоковом состоянии и плохо соображает из-за травмы. Единственное, что сказал владелец легкового авто, что машина у него заднеприводная. Ночью шел дождь, дорога скользкая. Он не справился с управлением, из-за чего машину закрутило.

По счастливой случайности, в этой части детской больницы и на самом тротуаре не было пешеходов. Никто не пострадал. Также хорошо, что автобус не влетел на территорию больничной детской площаки. Ведь даже по утрам на ней гуляют мамы с детьми, дожидающиеся своей очереди на анализы.

В регистратуре детской поликниники № 1 сообщили, что пострадавших среди посетителей больницы после происшествия нет. Поликлиника работает в штатном режиме.

Официальных комментариев от пресс-службы департамента полиции Карагандинской области и управления здравоохранения пока не поступало. Корреспондент  ekaraganda.kz направил запросы.

фото и видео автора

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях