#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Ученики одной из карагандинских школ 6 апреля будут заниматься дистанционно

Ученики одной из карагандинских школ 6 апреля будут заниматься дистанционно Источник фото: ural56.ru
eKaraganda

В редакцию информационного агентства ekaraganda.kz поступают обращения читателей, которые интересуются, действительно ли ученики одной из школ-лицеев Караганды будут учиться дистанционно, и по какой причине. Уточнение по этому вопросу дали в городском отделе образования.  

«Завтра начальные классы школы-лицея №101 будут учиться дистанционно! Пока только завтра, потом будет видно», - сообщения такого содержания поступают в редакцию ekaraganda.kz. 

В городском отделе образования пояснили: действительно, рекомендации ЧС учебные классы школы-лицея №101 6 апреля будут заниматься дистанционно – в связи с тем, что затруднены подходы к школе. 

«В связи с тем, что затруднены подходы к нескольким школам Юго-Востока, 6 апреля 1-11 классы школы-лицея № 101 будут обучаться дистанционно, в школе-гимназии имени Аль-Фараби (№ 102) и школе № 23 дистанционно будут обучаться учащиеся 1-7 классов. Просим родителей не оставлять детей без присмотра, сопровождать учащихся начальных классов из дома до школы и из школы домой, контролировать местонахождение во внеурочное время учащихся старших классов.», - добавляют в отделе образования Караганды. 

    • Рассылка: