#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Следующей зимой у жителей Майкудука будет свой линейный каток

Следующей зимой у жителей Майкудука будет свой линейный каток Фото автора
eKaraganda

Во время встречи с населением, которая проходила в стенах Дворца культуры нового Майкудука, аким Караганды Ермаганбет Булекпаев рассказал о том, что линейный каток, который так понравился посетителям Центрального городского парка, следующей зимой появится и в парке Майкудука.  

По словам акима, грядущей зимой в городе планируется строительство сразу двух линейных катков, один из которых теперь будет в парке 50-летия Казахстана в Майкудуке. А площадь катка в Центральном парке будет увеличена, чтобы вместить больше желающих покататься на коньках. 

«Как вы знаете, в этом году большой популярностью среди горожан пользовался линейный каток. Это была очень хорошая точка притяжения. В конце года мы планируем повторить этот проект в Центральном парке и также в парке Майкудука. Я думаю, что жители этого района тоже имеют право на такой каток и на уютный парк», - сообщил Булекпаев.

Аким добавил, что реконструкция майкудукского парка 50-летия Казахстана начнётся уже совсем скоро. На этой неделе должен определиться подрядчик, который будет проводить ремонт.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях