#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(213)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинская команда вошла в тройку призёров на чемпионате по пожарно-спасательному спорту в Нур-Султане

Карагандинская команда вошла в тройку призёров на чемпионате по пожарно-спасательному спорту в Нур-Султане Фото предоставлено пресс-службой ДЧС Карагандинской области
eKaraganda

Со 2 по 4 декабря в Нур-Султане проходил чемпионат на «Кубок севера» по пожарно-спасательному спорту среди мужских команд. Соревнование было посвящено 30-летию Независимости Республики Казахстан. 

Пожарные и спасатели соревновались в подъеме по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни, в преодолении 100-метровой полосы препятствий, боевом развертывании и пожарной эстафете. 

Карагандинские спортсмены упорно и изнурительно готовились к соревнованиям, выполняя все установки тренера. Им оставалось показать свои способности на состязаниях, и с этим справились прекрасно.

В подъеме по штурмовой лестнице в окно 4 этажа учебной башни 2-ое призовое место занял спортсмен Департамента по ЧС Карагандинской области старший-пожарный спасатель СПЧ-1 службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ сержант гражданской защиты Павел Пшеничный.

По итогам на кубке РК спортсмены Карагандинской области по пожарно-спасательному спорту среди мужских сборных команд в общекомандном зачёте заняли 3-е призовое место из 7 заявленных команд. Победителей и призеров чемпионатов наградили кубками, медалями и ценными призами.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях