#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

На одной из главных улиц Караганды сбили 81-летнего пенсионера

На одной из главных улиц Караганды сбили 81-летнего пенсионера Иллюстрированное фото
eKaraganda

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 81-летний житель Караганды, произошло вчера, 28 ноября, на проспекте Нуркена Абдирова. По предварительному заключению Департамента полиции Карагандинской области, мужчина переходил дорогу на красный сигнал светофора.  

Также сообщается, что пострадавший был оперативно доставлен в медицинское учреждение, где ему была оказана помощь. 

«Вчера, 28 ноября, в 18 часов 19 минут 26-летний водитель автомашины «Ниссан», по предварительным данным, двигаясь по проспекту Абдирова со стороны улицы Гоголя на перекрестке в районе кафе «Мой Тбилиси», допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу справа налево по ходу движения автомобиля вне пешеходного перехода на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП 81-летний пешеход доставлен в медицинское учреждение. Факт зарегистрирован в полиции и назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет процессуальное решение», - сообщает пресс-служба ДП Карагандинской области.

В Управлении здравоохранения рассказали, что в больнице у пациента были диагностированы ушибы, ссадина мягких тканей головы, лица, а также перелом ключицы слева. После проведения медицинских процедур мужчина был отпущен на амбулаторное лечение.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях