#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Жителей района Казыбек би приглашают на субботник

Жителей района Казыбек би приглашают на субботник
eKaraganda

Акимат района имени Казыбек би приглашает жителей выйти на общегородской субботник, который состоится 25 сентября.  

"Уважаемые жители района имени Казыбек Би! 25 сентября 2021 года, в рамках месячника по санитарной очистке, в нашем городе состоится общегородской субботник по благоустройству и уборке территорий города. Аппарат акима района имени Казыбек Би города Караганды приглашает всех принять участие в субботнике по благоустройству нашего района. 

Трудовым коллективам, общественным организациям, учебным заведениям и активной молодежи района убрать территории предприятий, учреждений, организаций и закреплённые за ними на субботнике участки.

Жителей района приглашаем убрать придомовые территории, вскопать палисадники, отремонтировать ограждения, произвести обрезку кустарников и т.д. Бытовой и строительный мусор, образовавшийся при проведении субботника, предлагаем складировать в мешках возле контейнерных площадок или специально отведенных для этого местах.

Уважаемые горожане! Только общими усилиями мы сделаем наш город чище и уютнее! Просим карагандинцев не оставаться в стороне и принять участие в этом достойном деле", - обращаются в районном акимате.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях