#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Большинство опрошенных карагандинцев рады возвращению детей за школьные парты

Большинство опрошенных карагандинцев рады возвращению детей за школьные парты Иллюстрированное фото
eKaraganda

Редакция ekaraganda.kz подвела итоги еженедельного опроса, который проводится на сайте новостного портала. В начале прошлой недели карагандинцам было предложено ответить на вопрос: рады ли они возвращению к традиционному формату обучения? В итоге, большинство проголосовавших выбрали положительный вариант. 

За вариант «Да, и так дома засиделись» свой голос отдали 72% участников опроса. На втором месте с результатами в 14 и 15% варианты «Нет, это плохо повлияет на эпидситуацию» и «Для меня разницы в формате обучения нет». Конечно, с точки зрения эпидемилогической ситуации, решение о возвращении детей в школьные классы может обернуться не самым лучшим образом. С другой стороны, как показывает голосование, дети действительно засиделись дома и соскучились по общению со сверстниками. В любом случае, как возвращение к традиционному формату повлияет на обстановку, покажет время. 

А на этой неделе редакция предлагает вам принять участие в новом опросе. Тема этого голосования – Вы ещё делаете соленья и варенья на зиму? Варианты ответов можно увидеть на сайте ekaraganda.kz.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях