#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Районные акиматы Караганды установят футбольные поля самым чистым дворам

Районные акиматы Караганды установят футбольные поля самым чистым дворам
eKaraganda

Акимат района имени Казыбек би и акимат Октябрьского района запустили акцию по уборке дворовых территорий для очистки города от мусора и грязи после зимы. Для большего интереса горожанам пообещали призы в виде новых детских площадок и футбольных полей за самые чистые дворы.

 

“Уважаемые жители района имени Казыбек би! Сегодня в рамках санитарной очистки города запускаем акцию «чистый двор», по итогам которой определим три двора-победителя, которые получат в подарок: 

1 место - установку во дворе футбольного поля со спортивной площадкой;
2 место - установку детской и спортивной площадки; 
3 место - установку детской площадки. 
Для участия в акции необходимо привести свой двор в максимальный порядок, опубликовать фото и видео в Facebook или Instagram с хэштегом #тазааула #тазааудан #чистыйдвор #чистыйрайон, отметить следующие страницы: в Instagram - @kazybekbi_blagoustroistvo, в Facebook - Акимат Казыбек би. Победителей определит независимая общественная комиссия.

Приглашаем к участию всех жителей района! Сделаем его краше и уютнее вместе! Прошу поддержать репостом и максимально распространить!”- сообщил жителям аким района имени Казыбек би Нурлан Рыстин.

К жителям Октябрьского района обратился аким Мейрам Кожухов, который подробно рассказал о том, что необходимо сделать горожанам, чтобы в их дворе появились новые игровые площадки.

“Уважаемые жители Октябрьского района! В рамках нашей акции по уборке территории «Таза аудан - таза қала» мы запускаем конкурс на «Самый чистый и дружный двор»! По итогам определим три двора победителя, которые получат в подарок:

1 место - установим во дворе футбольное поле;
2 место - установим детскую площадку;
3 место - установим детский игровой комплекс. 

Для участия в акции необходимо максимально привести свой двор в порядок, опубликовать фото и видео в Facebook и Instagram с хэштегом #самыйчистыйдвор #еңтазааула, отметить следующие страницы: в инстаграмме @meiram_kozhuhov, @oktyabr_akimat, в фейсбуке. Либо можете отправить фото и видео вашего двора сообщением на вышеуказнные страницы. Сделаем чище наш район!” - обратился Мейрам Муратович. 
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях