#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(209)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде воду из автоцистерны сливали прямо на проезжую часть. Ситуацию разъяснили

В Караганде воду из автоцистерны сливали прямо на проезжую часть. Ситуацию разъяснили
eKaraganda

Сегодня, 25 марта, карагандинцы стали свидетелями странной ситуации: сотрудники аварийной службы ТОО «Караганды Су» остановились на дороге возле магазина «Ануар» и начали сливать воду из автоцистерны прямо на проезжую часть.  

Как выяснилось позже, слив воды происходил ненамеренно. В организации пояснили, что причиной такого инцидента стала техническая неполадка, возникшая при эксплуатации спецтехники. 

«На обращение горожан, опубликованное на страничке @ekaraganda.kz 25.03.2021 по вопросу слива воды на остановке маг. «Ануар», сообщаем: 25 марта утром в аварийную службу ТОО «Караганды Су» поступила заявка от горожан на вытекание воды из колодца на остановке магазина «Ануар» (мкрн.Восток 2). По заявке выехала Дежурная бригада ТОО «Караганды Су», которая откачала воду из колодца на остановке. Колодец, из которого происходило вытекание воды - колодец связи. Вода из колодца взята лабораторией ТОО «Караганды Су» на анализ, т.к. аварий на водопроводе в данном районе не обнаружено. Слив воды на поверхность дороги произошёл по причине возникшей технической неполадки откачивающей спецтехники», - пояснили в ведомстве. 
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях