#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Сотрудники ДЧС Карагандинской области за сутки нашли трёх потерявшихся человек, и эвакуировали с трассы более 15 автомобилистов

Сотрудники ДЧС Карагандинской области за сутки нашли трёх потерявшихся человек, и эвакуировали с трассы более 15 автомобилистов
eKaraganda

Пятого марта в Улытауском и Осакаровском районах ДЧС Карагандинской области проводились поисковые и аварийно-спасательные работы.  

С 9 часов 40 минут в Улытауском районе силами ДЧС, местных исполнительных органов, полиции и местного населения проводились поиски 3-х человек, которые 3 марта выехали на грузовом автомобиле из села Сарлык Амангельдинского сельского округа Улытауского района. Пропавшие направлялись в Костанайскую область, но к месту назначения не прибыли. 

Пятого марта пропавшие были найдены в 30 км севернее от села Сарлык и доставлены на зимовку Байсакал Костанайской области. Выяснилось, что автомобиль остановился в снежном заносе, самостоятельно выехать не смогли. В медицинской помощи спасенные не нуждались.
В 23 часа 25 минут в Осакаровском районе на 1076 км автодороги «Кызылорда – Павлодар» в 10-ти км от посёлка Молодежный силами ДЧС из застрявших в снежном заносе 5-ти легковых автомобилей эвакуировано 15 человек, из них 2 детей. Люди были доставлены в посёлок Молодежный, в медицинской помощи не нуждались.

Также в Осакаровском районе на 1137 км автодороги «Алматы - Екатеринбург», в 6 км от посёлка Осакаровка, в 4 часа 45 минут 6 марта силами ДЧС на очищенный участок дороги из снежного заноса отбуксирована легковая автомашина, в салоне находился 1 человек.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях