#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцы всё ещё хотят систему электронной оплаты проезда в общественном транспорте

Карагандинцы всё ещё хотят систему электронной оплаты проезда в общественном транспорте Иллюстрированное фото
eKaraganda

Большинство подписчиков ekaraganda.kz считают, что Караганде нужно продолжать внедрение электронного обилечивания. Этому свидетельствует опрос на сайте, который проходил всю прошлую неделю.  

По итогам опроса стало понятно, что 54% жителей, участвовавших в опросе, выбрали вариант ответа: «Да, это очень удобно». 

Далее мнение читателей портала разделились: 24% ответили, что электронное обилечивание в городе не нужно, и им нравятся кондукторы.

А 22% горожан уже не верят, что в Караганде возможно внедрение системы электронного обилечивания.

Напомним, что впервые про внедрение системы электронной оплаты заговорили ещё в 2015 году. Позже проект долго откладывался, и только в 2020 году жителям удалось испробовать возможность оплачивать проезд по транспортным картам. Однако в конце того же 2020 года стало известно, что автопарки разрывают договоры с компанией, которая была на карагандинском рынке. И сейчас отдел пассажирского транспорта города ведёт переговоры с новым поставщиком электронного обилечивания.

На этой неделе редакция ekaraganda.kz предлагает вам поучаствовать в опросе на тему нового приложения «Ashyq», которое разделяет жителей по цветам и присваивает статус по коронавирусу. Варианты ответов можно найти на сайте новостного портала. 
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях