#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(210)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде за сутки произошло 36 ДТП: семь человек обратились в больницы

В Караганде за сутки произошло 36 ДТП: семь человек обратились в больницы Иллюстрированное фото
eKaraganda

По сообщению Департамента полиции Карагандинской области, 28 февраля в Караганде из-за резкого ухудшения погодных условий, несоблюдения скоростного режима и дистанции, зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий. В ДТП пострадали 7 человек, которые с различными травмами обратились в медучреждение, из них двое были госпитализированы.  

В тот же день в Карагандинской области на жанааркинской трассе республиканского значения произошло ДТП, во время которого один человек от полученных травм скончался на месте. 

Полицейские предупреждают: в связи с резким ухудшением погодных условий, водители транспортных средств должны быть максимально внимательны и осторожны во время движения. Неукоснительно соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и правила маневрирования. Также необходимо сохранять бдительность и пешеходам.

Жителям области рекомендуется воздержаться от дальних поездок, следить за сообщениями о погоде и состоянии трасс. В любое время граждане, попавшие в трудную ситуацию на дороге, могут обратиться в полицию, по номеру «102». 
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях