#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Арку при входе в Карагандинский Центральный парк собираются полностью реконструировать

Арку при входе в Карагандинский Центральный парк собираются полностью реконструировать Иллюстрированное фото
eKaraganda

КГП «Управление парками культуры и отдыха Караганды» предлагает карагандинцам принять участие в разработке дизайн-проекта новой арки, которая будет установлена при входе в Центральный парк имени 30-летия ВЛКСМ.  

Сообщается, что арку будут полностью реконструировать, то есть – строить на ее месте новую. В качестве консультантов были привлечены сотрудники Центра Урбанистики города, которыми в прошлом году стены городских домов были украшены муралами. 

Для того, чтобы граждане могли принять участие в проектировке новой входной арки в главный городской парк, среди архитекторов и художников города объявлен конкурс на лучший дизайн-проект.

«Для участия в конкурсе необходимо разработать эскизный и рабочий проекты по трансформации арки (детальная проектно-сметная документация со схемой размещения, 3D-моделью, рендерами, сметной стоимостью). Участвовать могут архитектурные и дизайнерские агентства, бюро, студии и проектные компании. Лучший проект будет реализован за счет бюджета городского управления. Готовые проекты для участия в конкурсе принимаются до 14 февраля. По всем вопросам обращаться по номеру: +7 701 420 6021», - сообщают в КГП «Управление парками культуры и отдыха». 
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях