#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Полицейский погиб при столкновении авто с грузовиком в Карагандинской области

Полицейский погиб при столкновении авто с грузовиком в Карагандинской области
Tengrinews

 Автомобиль с двумя полицейскими и гражданским попал в аварию на трассе в Карагандинской области. Два человека, в том числе сотрудник полиции, погибли, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Фото с сайта polisia.kz 

Как сообщается, 21 января на автодороге Караганда - Балхаш 59-летний водитель автомашины Shacman, следуя в направлении Караганды, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ под управлением 35-летнего сотрудника полиции.

В результате ДТП пассажиры автомашины ВАЗ – 30-летний сотрудник полиции и 46-летний житель области - от полученных травм скончались на месте. Водитель авто – 35-летний сотрудник полиции - с различными травмами госпитализирован в ЦБ города Балхаша.

"Руководство и личный состав органов внутренних дел Карагандинской области выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших. Погибший капитан полиции Даурен Кабдыгалиев работал в органах с мая 2009 года, женат и воспитывал одного ребенка", - говорится в сообщении.

По данному факту зарегистрировано уголовное дело по части 4 статьи 345 УК РК. Проводится расследование. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях