#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Владелицей третьей квартиры в Алматы от Halyk Bank стала преподаватель из Актогайского района Карагандинской области

Владелицей третьей квартиры в Алматы от Halyk Bank стала преподаватель из Актогайского района Карагандинской области

 В конце прошлого года Halyk Bank проводил масштабную акцию – розыгрыш трех квартир, счастливыми обладателями которых стали трое казахстанцев. Удивительно, но обладателями заветных квартир от Halyk Bank стали представители благородной профессий – все три победителя работают учителями в средних школах. Третью квартиру разыгрывали накануне нового года и она нашла свою хозяйку в лице Жадыры Алтынбек, которая живет в Актогайском районе. Теперь у победительницы – своя квартира в жилом комплексе «Хан-Тенгри» в Алматы.

В Казахстане впервые проводилась акция, когда разыгрывались сразу три квартиры в экологически чистом районе Алматы. Условия участия в акции были просты: достаточно было оформить кредит со скидкой 50% или рассрочку без переплаты до 24 месяцев в «Halyk Bank» до 20 декабря 2020 года и оплачивать услуги в приложении «Homebank» каждый месяц. Победителей, выполнивших все условия акции, определяли в прямом эфире методом генерации случайных чисел на официальных страницах банка в социальных сетях. Это происходило в присутствии тиражной комиссии из числа сотрудников «Halyk Bank», а также лицензированного нотариуса. 

В итоге Галияш Барлыбаева, учитель из села Улан в Алматинской области, стала первым победителем розыгрыша. Когда «Halyk Bank» разыгрывал вторую квартиру в Южной столице, ее получил преподаватель-психолог из Шымкента Алимжан Уразов, а прямо под Новый год состоялся третий розыгрыш – и в этот раз победителем стала уроженка Актогайского района Жадыра Алтынбек, и она тоже – педагог.

Жадыра Алтынбек – мама четырех детей, и двое из них учатся в школе, один – уже студент, а старший сын трудится в карагандинском Центре занятости. Она родилась в Актогайском районе Карагандинской области в селе Кусак, а с 1996 года проживает в Кызыларайском сельском округе Актогайского района. С 2003 года Жадыра Манатбеккызы работает в школе преподавателем Казахского языка, в данный момент имеет должность заместителя директора по учебной части.

Супруг Жадыры – Алтынбек Жаркын Акылбеков, тоже работает учителем: преподает физкультуру в средней школе Кызыларайского сельского округа и кроме того, является тренером по некоторым видам спорта в Актогайском районе.

Отметим, что семья победительницы и обладательницы третьей квартиры от «Halyk Bank» являются его вкладчиками.

Надо сказать, что «Halyk Bank» постоянно проводит различные акции розыгрыши призов, начиление повышенных бонусов в акционные дни с партнерами и многое другое. Ближайшая акция – не за горами. Следите за новостями на официальных страницах банка в социальных сетях.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях