#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Самому старому путепроводу Караганды требуется капитальный ремонт

Самому старому путепроводу Караганды требуется капитальный ремонт
eKaraganda

Напомним, что в 2019 году в рамках среднего ремонта дороги по улице Архитектурная, был произведён ремонт самого старого путепровода Караганды. Тогда были выполнены работы по армированию сквозных отверстий, опалубка - металлическая форма, в которую уложили бетонный раствор. Также уложили слой асфальта. 

Ещё тогда в ГУ «Отдел КХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Караганды» сообщили, что разрабатывается проектно-сметная документация на капитальный ремонт самого старого путепровода шахтёрской столицы и далее будет направлена бюджетная заявка на 2020 год.

14 декабря члены общественного совета города Караганды подняли данный вопрос. Было сказано о том, что деньги в 2019 году на средний ремонт моста были потрачены напрасно, раз ему требуется полная реконструкция.

На что руководитель ГУ «Отдел КХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Караганды» Алибек Дюсембеков ответил, что необходимо капитально отремонтировать несущие конструкции путепровода, ЧС и полиция неоднократно давали предписания.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях