#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Патруль помог женщине в Карагандинской области

Патруль помог женщине в Карагандинской области
polisia.kz

 Проезжавший мимо патруль помог женщине в Карагандинской области, сообщает Polisia.kz.

20 октября в Инстраграм на странице Ekaraganda в супергеройской рубрике «Хвалители» пользователь поблагодарил дорожных полицейских. 

— Вчера моя машина по непонятным причинам прямо на дороге не захотела ехать. В самый час пик я перегородила дорогу другим автолюбителям. Звоню в панике мужу, который приехал бы с работы не раньше чем через 30 минут, — делится Лиана Жамильханова.

Тут прямо перед автолюбительницей остановилась патрульная автомашина. Спрашивают, что у нее произошло. Успокаивают, обещали разобраться.

— Я со своим напарником лейтенантом полиции Мукажан Азамат, проезжали по автодороге по направлению «Тойота Центр» в сторону стадиона «Шахтер». Мы заметили машину, которая создала затор на проезжей части. Помогли отогнать машину на обочину дороги, соединили порванные провода генератора. Машина завелась, — прокомментировал ситуацию инспектор службы полка патрульной полиции УП города Караганды Ильяс Атбеков.

Женщина, настолько обрадовалась оказанной помощи, что забыла поблагодарить своих спасителей, запомнила только номер экипажа. Хорошо есть социальные сети, и она решила таким образом сказать спасибо.

 

    • Рассылка: