#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Как после бомбёжки. Жители Юго-Востока жалуются на состояние внутриквартальной дороги

Как после бомбёжки. Жители Юго-Востока жалуются на состояние внутриквартальной дороги
eKaraganda

В аккаунте ekaraganda.kz в социальной сети instagram было опубликовано видео от подписчиков: 

«Демонстрация асфальтной дороги напротив дома по улице Приканальная, 6. Рядом дороги других домов по улице Волочаевская сделаны хорошо. Складывается впечатление, что «сэкономили» выделенные бюджетные средства! Дороги просто в катастрофическом состоянии, как после бомбёжки».

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

Сообщение от подписчика 📲 @ali_bagov737 : "Демонстрация асфальтной дороги напротив дома по улице Приканальной, 6. Рядом лежащие дороги других домов по ул.Волочаевской постелены хорошо. Складывается впечатление, что напротив нашего дома «сэкономили» выделенные бюджетные средства! Дороги просто в катастрофическом состоянии, как после бомбежки."

Публикация от ekaraganda.kz Караганда (@ekaraganda.kz) 24 Окт 2020 в 2:32 PDT

<\/script>

 

Стоит отметить, что многочисленные обращения карагандинцев по поводу неудовлетворительного состояния тех или иных автомобильных дорог, со стороны ГУ «Отдел КХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Караганды», в большинстве случаев, получают однотипные отклики: на сегодняшний день в шахтёрской столице разрабатываются и реализуются ряд крупных финансово-затратных проектов по капитальному ремонту, строительству и реконструкции автомобильных дорог. Перечень проектов на 2020-2022 годы уже сформирован. В этой связи произвести ремонт вышеуказанной автомобильной дороги не представляется возможным. 
 

    • Рассылка: