#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Массовое ДТП в Караганде. Повреждены четыре автомобиля и два городских автобуса

Массовое ДТП в Караганде. Повреждены четыре автомобиля и два городских автобуса
eKaraganda

Утром 21 октября в Караганде произошло массовое ДТП, которое привело к образованию дорожного затора. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель автомашины «Мерседес», который, превысив допустимую скорость, вылетел на встречную полосу.  

«21 октября в 10 часов 30 минут водитель автомашины «Мерседес» по предварительным данным, двигаясь по улице Университетская со скоростью, не обеспечивающей безопасность дорожного движения, совершил наезд на бордюр правым колесом, и, не справившись с рулевым управлением, выехав на полосу встречного движения, допустил сначала столкновение с автомашиной «Мерседес», от которого его развернуло, и он допустил столкновение с двумя автобусами «Ютонг», затем с еще одной автомашиной «Мерседес», затем с автомашиной «БМВ». 

В результате все транспортные средства получили механические повреждения, им причинен материальный ущерб. Пострадавших среди водителей и пассажиров нет. 

Составленный административный материал по статье 610 КРКоб АП. Материал будет направлен в суд для привлечения к ответственности виновного», - сообщают в пресс-службе ДП Карагандинской области. 
 

    • Рассылка: