#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Полиция нашла пропавшую десять дней назад юную карагандинку

Полиция нашла пропавшую десять дней назад юную карагандинку
eKaraganda

19 октября в Октябрьский отдел полиции УП города Караганды обратилась женщина. Она сообщила, что 11 октября пропала ее 17-летняя дочь. Девушка ушла в неизвестном направлении и домой не вернулась. Первоначально родители самостоятельно искали дочь, но их попытки оказались безуспешными. По сведению родителей, девушка могла уйти из дома с 20-летним парнем, который пропал с ней в один день.

Через несколько дней к поискам пропавшей девушки подключились волонтёры. Полиции удалось установить местонахождение девушки через два дня после подачи заявления. Информацию том, с кем все эти дни находилась девушка, Департаменте полиции не сообщает. 

«К поискам несовершеннолетней сразу привлекли личный состав Октябрьского ОП и других подразделений ДП Карагандинской области. Были разосланы ориентировки, начались оперативно-розыскные мероприятия с целью установления местонахождения без вести пропавшей девушки. 21 октября сотрудники полиции нашли ее на улице одного из поселков Шетского района. Несовершеннолетняя девушка была передана родителям», - сообщает пресс-служба ДП Карагандинской области.

 

    • Рассылка: