#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Концепция «Счастливый клиент» успешно работает в ЦОНах Караганды

Концепция «Счастливый клиент» успешно работает в ЦОНах Караганды
eKaraganda

Деятельность Государственной корпорации «Правительство для граждан» тесно связана с жизнью казахстанцев. Ежедневно сотрудниками Госкорпорации оказываются различные услуги по основным сферам жизнедеятельности. 

Часть услуг связана с такими значимыми и счастливыми моментами в жизни каждого из нас, как рождение ребенка, получение первого удостоверения или паспорта, покупка жилья или нового авто.

При этом Госкорпорации не хотелось бы оставаться в стороне, для этого разработана и реализована Концепция «Счастливый клиент».

Ефимов Виктор Михайлович - отец и любящий дедушка, шахтер с 30 летним стажем. Как человек старой закалки, собираясь на пенсию Виктор Михайлович настроился на долгое ожидание и хождение по различным инстанциям. Но все это осталось в прошлом. Сейчас, в эпоху цифровизации и интернета, приносящего клиентам отличный результат, можно быстро и качественно выйти на пенсию, как со случаем Виктора Михайловича, который обратился в отдел №3 города Караганды по обслуживанию населения.

По словам Виктора Михайловича, все получилось сразу, без долгого ожидания и хлопот получил консультацию и сдал документы.

- Я очень рад, что получение государственных услуг сейчас на таком уровне, - поделился он.  

    • Рассылка: