#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В карагандинском историко-краеведческом музее подвели итоги конкурса ко Дню семьи

В карагандинском историко-краеведческом музее подвели итоги конкурса ко Дню семьи Фото Данияра Бисембаева
eKaraganda

Карагандинский областной историко-краеведческий музей ко Дню семьи среди своих подписчиков провел в сентябре онлайн-фотоконкурс «Моя семья». Для участия в нем необходимо было представить одну фото в номинации – а их было несколько – и победитель определялся по количеству лайков в социальной сети Instagram. Победители получили дипломы, бесплатные билеты в музей и на выставку Виктории Коновой «Ростовые цветы» и фотосессию с профессиональным фотографом с экспозицией музея.  

Среди номинаций фотоконкурса значились «Семейные традиции», «Семейные путешествия», «Дети наше богатство», «Духовное наследие моей семьи» и «Мой любимый питомец».

В итоге победителями конкурса «Моя семья» стали несколько человек. В номинации, посвященной питомцам, победил Мадияр Иманбаев, лучшее фото на тему духовного наследия семьи было у Айым Абдикаримовой, в категории «Дети – наше богатство» победил Георгий Перетятько, а лучший снимок о семейных путешествиях оказался у Камили Аристанбековой. Фотографом для победителей выступил Данияр Бисембаев. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях