#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде выступит американская рок-группа «P.O.D.»

В Караганде выступит американская рок-группа «P.O.D.»
eKaraganda

Калифорнийцы «P.O.D.» выступят в Караганде 27 октября в клубе «Fabrick Club» в 19.00. Американские рокеры приедут только в два города Казахстана: в Караганду и в Алматы. Организатором их выступления является «Свинцовый дирижабль». 

В Казахстан «P.O.D.» впервые приедут с туром в поддержку их десятого LP «Circles». 

Активные с начала 1990-х, рокеры «P.O.D.» (Payable on Death – «к оплате в случае смерти», банковский термин, но группа переносит его на образ Христа, который искупил грехи человечества) успели попробовать себя во многих тяжелых жанрах. Они играли регги-рок и латино-метал, давно закрепились в элите нью-метала, послами которого фронтмен коллектива Сонни Сандовал и его товарищи служили особенно успешно в 2000-х (заработав, в частности, три номинации на «Грэмми»).

Песни «P.O.D.» можно услышать в таких фильмах «Tomb Raider 2», «Одиночка», «Ведьма Из Блэр 2: Книга Теней», и второй части знаменитой «Матрицы», а также в фильме «Here Comes the Boom» («Толстяк на ринге»). На песни «School Of Hard Knocks» к «Little Nicky» и «Sleeping Awake» к «Матрице 2» были сняты клипы. Все четыре пластинки «P.O.D.», выпущенные с 2001 по 2008 год, оказывались в «Топ-10» национального хит-парада и возглавляли христианский чарт «Billboard». 

Приобрести первые билеты на концерт рокеров из Сан-Диего можно на сайте zepconcert.kz. Цена билетов – от 10 тысяч тенге. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях