#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Сейчас страна стоит на пороге перемен

Сейчас страна стоит на пороге перемен

9 апреля 2019 года Президент страны выступил с обращением к народу, объявив о внеочередных выборах главы государства, которые состоятся 9 июня 2019 года.  

Что ж, Касым-Жомарт Токаев верно подметил: «Государство, как высшая ценность нашей Независимости, незыблемо»… Таковым это и должно оставаться. А мы должны чётко осознавать, что сегодня нам предоставили шанс высказать своё мнение, волеизъявление - самим выбрать главу нашего государства. В этом и заключается суть казахстанского суверенитета, независимости, которую на протяжении многих лет строили все мы - народ во главе с Елбасы, и которой сегодня все мы гордимся. 

Сейчас страна стоит на пороге перемен. И нам нужно понять, что от принятого решения зависит наше будущее, будущее наших детей. Ведь Казахстан не должен идти по «кривому» пути, сродни нашим ближайшим соседям, которые не смогли удержаться в русле мира и толерантности. Мы, наш народ, дети Великой степи, должны проявить мудрость, все лучшие качества, которые веками воспитывались в нас нашими предками. И как итог, «Казахстан - демократическое государство. И Президент будет избран согласно воле народа»…



Учитель информатики КГУ «Гимназия №1 акимата 

города Шахтинска», С. А. Фалежинский  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях