#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинка показала лучший результат среди отечественных медицинских колледжей на международном конкурсе

Карагандинка показала лучший результат среди отечественных медицинских  колледжей на международном конкурсе фото автора
eKaraganda

21 февраля в Карагандинском областном высшем сестринском колледже состоялось тожественное мероприятие, где руководство отметило работу преподавателей и учащихся.  

Как подчеркнул директор областного высшего сестринского колледжа Аманжол Нурбеков, в международном конкурсе , где студентка 4-го курса группы «сестринское дело» Ирина Солошенко завоевала второе место, карагандинское учебное заведение показало хороший уровень подготовки.

- Сегодня лучшими становятся наши преподаватели и студенты, которые представляют наш колледж, - делится Аманжол Нурбеков. Мы рады обозначить их вклад не только в развитие сестринского дела, но и медицины в целом. Отрадно, что именно за нашими сотрудниками и студентами закрепляются гордые звания лучших из лучших.

Студентка выпускного курса группы «сестринское дело» Ирина Солошенко 16 февраля приняла участие в международном конкурсе по «Сестринскому делу», который прошел в Костанае.

- Совсем недавно мы приехали с международного конкурса среди студентов выпускных курсов специальности «сестринское дело», - делится Ирина. – Думаю, что мы справились и заняли достойное втрое место. Отрадно видеть радость преподавателей, ведь наш колледж показал лучший результат среди казахстанских колледжей.

Девушка с детства видела себя в медицинской сфере, поэтому обучение ей дается легко, конечно же, в этом есть и заслуга ее преподавателей, которые дают самые важные знания.

- Конкурс дал возможность закрепить свои знания еще больше, - говорит студентка. – Ведь так приятно было чувствовать уверенность в своих знаниях. Когда на конкурсе задавались те или иные вопросы, то внутри уже был готов ответ, и, самое главное, осознание того, что это мы изучали. Этот конкурс несомненно был опытом, а также хорошей практикой, а все благодаря поддержке моих преподавателей одногруппников. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях