#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинская команда заняла третье место на чемпионате по настольному теннису

Карагандинская команда заняла третье место на чемпионате по настольному теннису
eKaraganda

В Бишкеке прошел чемпионат по настольному теннису. Как отмечается, в клубном чемпионате команда-чемпион определяется по итогам всех четырех туров, а победитель каждого тура определяется по наибольшему количеству набранных очков во всех встречах.

17-19 февраля в центре настольного тенниса «Карвен» прошел первый тур Открытого клубного чемпионата Кыргызской Республики по настольному теннису 2017 года.

В соревнованиях приняли участие 12 команд, за которые выступали сильнейшие спортсмены из городов Кыргызстана, Казахстана и Туркменистана.

Как отмечается, в клубном чемпионате команда-чемпион определяется по итогам всех четырех туров, а победитель каждого тура определяется по наибольшему количеству набранных очков во всех встречах.

В первом туре без поражений выступила бишкекская команда «Альянс», цвета которой защищали мастера спорта Кыргызстана Алишер Якупбаев, Талгат Сагындыков и МС Казахстана Бекулан Жамал.

На втором месте — команда «Алматы», в составе мастеров спорта Казахстана Самата Бейсенова, Тимура Бейсалиева и Александра Максимова.

Третье место у команды «Караганда», за которую выступали мастера спорта Марат Суртубаев, Харки Нури и Юрий Рябов. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях