#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Темиртау оказали помощь двум семьям с детьми

В Темиртау оказали помощь двум семьям с детьми
eKaraganda

Две темиртауские семьи получили помощь в рамках проведения республиканской акции «Неделя поддержки семьи». 

В филиал партии «Нұр Отан», работающий в АО «АрселорМиттал Темиртау», поступили обращения от семей Атагуловых и Кондрацевых с просьбой о помощи. 

По словам бабушки семейства Айнуры Атагуловой, ее дочь без отца воспитывает семерых детей, из них шестеро школьного возраста. Наступление сентября в семье ассоциируется с трудностью сбора учеников в школу – не хватает финансовых средств.

Элеонора Кондрацева, инвалид второй группы, воспитывает двоих детей в одиночку. С сожалением рассказывает о желании приобретения всего необходимого в школу, но в условиях нынешних реалий это не представляется возможным.

Члены филиала партии «Нұр Отан», работающего в АО «АрселорМиттал Темиртау», посодействовали в приобретении четырех школьных форм, двух ранцев, канцелярских принадлежностей, мультиварки и электрического чайника.

Помощь оказали директор по трудовым отношениям АО «АМТ» Дмитрий Павлов, председатель первичной партийной организации Александр Полонник и председатель первичной партийной группы «ЦРМО-3» АО «АМТ» Талгат Исагалиев.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях