#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
14 апреля
13 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(165)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Гибель врачей в Карагандинской области - Министерство здравоохранения РК выразило соболезнования родным погибших

Гибель врачей в Карагандинской области - Министерство здравоохранения РК выразило соболезнования родным погибших
«Казинформ»

 Врачи возвращались с профосмотра работников компании «Казахмыс» в г. Балхаш, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения РК.

Министерство здравоохранения РК сообщило, что в ДТП возле поселка Сарышаган в Актогайском районе Карагандинской области погибли два врача и пострадали восемь медицинских работников поликлиники г. Балхаш ТОО «Медицинский центр Жезказган». 

Врачи возвращались с профосмотра работников компании «Казахмыс» в г. Балхаш, которые пострадали когда автобус, перевозивших их, столкнулся с грузовой автомашиной марки «МАЗ».

«Министерство приносит глубокие соболезнования родным и близким безвременно ушедших Кенжехановой Виктории Ислямовны и Кыстаубаевой Бакыт Рашитовны. Отоларинголог Виктория Кенжеханова и врач-офтальмолог Бакыт Кыстаубаева были настоящими профессионалами, отдавшими охране здоровья граждан десятки лет. Здравоохранение региона понесло невосполнимую утрату», – говорится в сообщении Минздрава.

19 сентября в 19:30 в Актогайском районе на автодороге Алматы - Екатеринбург в 30 км от поселка Сарышаган произошло ДТП с участием грузовой автомашины «МАЗ» и пассажирского автобуса «ПАЗ». При ДТП оба водителя и пассажир автобуса от полученных травм скончались на месте, еще один пассажир автобуса скончался в карете скорой помощи. На момент ДТП в автобусе находились 11 пассажиров.

ДТП с участием автобуса произошло в Карагандинской области, погибли четыре человека.


Фото: t.me/DenMinPR 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях