#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(196)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В ДТП под Сарышаганом пострадали медики корпорации "Казахмыс"

В ДТП под Сарышаганом пострадали медики корпорации
eKaraganda

Это официально подтвердили в пресс-службе корпорации.

В ДТП в 30 километрах от поселка Сарышаган, которое случилось вчера вечером, пострадали сотрудники корпорации "Казахмыс". Бригада из 11 врачей "Медицинского центра Жезказгана" корпорации "Казахмыс" возвращалась с рудника Шатырколь из Жамбылской области в Балхаш. Там врачи проводили профосмотр работников рудника. 

На повороте в поселок Тарасал Актогайского района произошло столкновение автобуса "ПАЗ" ( принадлежал филиалу ТОО «Tranco Express»), в котором ехали врачи, и тралла марки "MAN".

После столкновения обе машины были сильно повреждены. Оба водителя и один пассажир автобуса погибли на месте. Еще один медик из автобуса скончался по пути  в больницу.

Корпорация "Казахмыс" выражает соболезненования родным и близким погибших врачей.

"Компания «Казахмыс» с прискорбием сообщает о произошедшем 19 сентября 2022 года дорожно-транспортном происшествии на трассе "Алматы-Екатеринбург", в котором погибли трое сотрудников компании. Руководство и трудовой коллектив компании «Казахмыс» приносят искренние соболезнования родным и близким погибших", - говорится  в официальном обращении компании.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях