комментарии в @ekaraganda.kz
Между титулами «Чемпион мира» прошло 11 лет, – Максим Фу. Напомним, что недавно карагандинские таэквандисты вернулись с чемпионата мира, где показали отличные результаты. - С 24 по 30 августа проходил турнир в Болгарии, чемпионат мира по таэквондо ИТФ среди юниоров, взрослых и ветеранов, - делится Максим Фу, чемпион мира. – Я выступал среди взрослых, в категории до 58 кг. Мне удалось выиграть золотую медаль. Стоит отметить, что на данный момент Максиму 27 лет, таэквандо он занимается с 5 лет. На его счету уже есть титул чемпиона мира. В 2008 году он завоевал золотую медаль среди юниоров. Тогда Максиму было 16 лет, после он перешёл во взрослую категорию. - После того, как я выиграл чемпионат по юниорам, я перешёл во взрослую категорию, выиграл бронзовую медаль, и на протяжении трёх чемпионатов мне вообще не удавалось занять какое-либо место на чемпионате мира, - говорит Максим. – Я выигрывал кубок мира, чемпионат Азии, но на протяжении 11 лет не мог выиграть чемпионат мира. Возможно тому виной травмы, возникающие во время тренировок, недостаточно хорошая подготовка. В этот раз всё сложилось удачно, была плодотворная тренировка, травмы обошли меня стороной. Максим рассказал, что провёл бои со спортсменами из: Гренландии, Ирландии, Мозамбик, Японии, России и Северной Кореи. Самые сложные поединки были с россиянином и спортсменом из Кореи, так, как именно там зародился данный вид боевого искусства. Золотую медаль, только среди юниоров удалось завоевать Павлу Кобзеву. Также на счеты спортсмена серебряная медаль в командном спарринге и бронзовая командном туле.
Поздравляю молодец 👍👍👍kozhakhmetova517 / 07.09.2019 20:22
Умница!роздравляю Максим👏👏👏👏liza_shirokova_ / 07.09.2019 12:41
👏👏👏damezhan14 / 07.09.2019 11:14
Молодец!!!!поздравляем👍👍👍olenka_serg / 07.09.2019 01:17
@arisha_pobedit_rak 🙏🙏🙏🆘🆘🆘polirovka.avtoland / 06.09.2019 23:20
👏👏👏ludawa_73 / 06.09.2019 22:05
👏👏👏👏marinatalovs / 06.09.2019 19:34
Лучшие!!!alishdos92 / 06.09.2019 17:39