комментарии в @ekaraganda.kz
Второй пенальти в ворота «Шахтера» принес победу «Ордабасы». В матче 24-го тура Премьер-Лиги шымкентский «Ордабасы» принимал карагандинский «Шахтер», пишет Sports.kz. Первый тайм остался за хозяевами, они имели большое преимущество и сумели забить с пенальти усилиями Абдуллая Диакате. После перерыва Кизито Лувага дважды поражал ворота Дмитро Непогодова, а затем атаковали только хозяева, Алексей Щеткин уравнял шансы на успех, пошел прессинг, который на 96-й минуте првиел к спорному пенальти, он спровоцировал скандал . 3:2 — победа «Ордабасы». Таким образом, у «Ордабасы» стало 46 очков и он вышел на третье место, обойдя «Астану», «Шахтер» же с 33 баллами идет на седьмой строчке. «Ордабасы» — «Шахтер» 3:2 (1:0) Голы: Диакате с пенальти 22 (1:0), Лувага 50 (1:1), Лувага 59 (1:2), Щеткин 71 (2:2), Диакате с пенальти 96 (3:2).
Судья на митинг готовится в Астане. Вроде там скоро ЛГБД сбор обявили. Если власти неадкватные и разрешат.hasenovaman / 26.08.2019 02:40
Нормально не могут выйграть, судья поможет!👏👎ggg2020kz / 25.08.2019 18:45
Шахтёр ЧЕМПИОН!!!ganzhulik21 / 25.08.2019 18:34
У судьи жена мужикaskar_ari / 25.08.2019 18:25
Шахтер сила , и все равно верим и болеем только за Васsergei_1230 / 25.08.2019 12:43
Наши играли достойно👌!!! А судья -👿!!!sss.002018 / 25.08.2019 11:34